Kulturausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Stefan KernCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
Mitglieder
Matthias AmtmannFW/UBWFW/UBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Anouchka AndresSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Gerda HandlCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Robert HuberPWBPWB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Herbert KatzdoblerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Fabian SassCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201830.04.2020von 01.05.2018 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
Hilde MinerGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Peter SachsCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied10.12.201430.04.2020von 10.12.2014 bis 30.04.2020
Christian SchleichPWBPWB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Christina SchmidtCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Sylvester SchusterUBWUBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Helmut Vorleitner jun.CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Ulla Gockeparteifreiparteifrei stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Siegfried HauserPWBPWB stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Thomas MayerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020